Беларусь - Франция: лучшие фото и опасные моменты на видео

Отборочный матч ЧМ-2018 по футболу проходил на «Борисов-Арене» и завершился ничьей: 0:0

Белорусская сборная первые 15 минут матча была фактически «прижата» французами на собственной половине поля, однако защите удавалось сдерживать атаки и не допустить опасных моментов.

От сборной Франции ее болельщики ждали большего. На последнем чемпионате мира французы дошли до финала. Там в дополнительное время с минимальным счетом проиграли сборной Португалии. Беларусь оказалась «не по зубам»!

Во втором тайме белорусы с самого начала пытались атаковать. Иногда комбинации были рискованные и смелые, однако не принесли результата в виде забитых голов. Зато французы на 8 минуте во время острой контратаки чуть не завоевали ворота.

В следующем туре 10 октября белорусы сыграют в гостях у Нидерландов, французы примут болгарскую сборную, шведы выступят в Люксембурге.