«Красный октябрь» одолел «Цмоков»

Брестский гандбольный клуб неудачно начал свой 8 матч в Лиге Юго-восточной ассоциации, уступая к 11-й минуте соперникам из хорватского «Нексе» на своей площадке 1: 5.

По словам наставника «мешковцев» Сергея Бебешко, после двух хороших побед над сильными соперниками в Лиге Чемпионов и в SEHA-Лиге, ребята, возможно, психологически подустали.

Минские «Цмоки» неубедительными провели последний поединок Единой Лиги ВТБ, потерпев поражение от волгоградского «Красного октября» на своей площадке с еще приемлемым счетом 77:81 после того, как проиграли вторую четверть с разницей в 14 пунктов.

Полька Агнешка Радваньска впервые в карьере выиграла итоговый турнир Женской теннисной ассоциации, который называют неофициальным чемпионатом мира среди профессионалов.