Зубры одолели подольский Витязь

Столичные «Зубры» победой закончили свою длительную восьмиматчевую домашней серию.

На «Минск-арене» мы встречались с подольским «Витязем». Команды, в принципе равные по своим возможностям, в турнирной таблице были рядом, поэтому болельщики на «Минск-арене», которых в этот раз собралось чуть более 9 тысяч, ждали от своих любимцев только победы, а те, в свою очередь, их не подвели. Уже на второй минуте, благодаря точному броску Степанова мы вышли вперед, а менее чем через минуту уже вели в счете 2:0. Затем счет на табло 3:0 делает Щехура. Однако, гости не бросили играть и сумели отплатить две шайбы, но на большее их не хватило. После этой виктории «Динамо» поднялось на восьмую строчку на Западе, а следующий поединок проведем 20-го ноября на выезде против одноклубников из Москвы.