Обзор спортивных новостей

Грабовский – без баллов

«Нью-Йорк Айлендерс» побеждает, а Михаил Грабовский зачетных баллов не набирает. В очередном туре НХЛ «Астраўляне» на своей площадке разобрались с «Детройтом» 4: 1. Беларус пробыл на льду 12 минут, за это время сумел лишь раз забить в ворота соперника, а его показатель пользы – плюс 1.

Выездной сбор «Динамо»

Столичное футбольное «Динамо» продолжает готовиться к новому сезону. Сейчас команда Вука Рашавича устраивает очередной, второй учебно-тренинговый сбор в турецком городе Белек.

Старт лиги УЕФА

После длительного перерыва игра номер один возвращается на футбольные поля Европы. Сегодня уже стартовала 1/16-ая финала Лиги Европы УЕФА. Турецкий «Фенербахче» дома встречается с московским «Локомотивом». В эти минуты идет второй тайм, после первой половины – счет 1: 0 в пользу «Фенербахче».