Лукашенко с сыном снова копали картошку под объективами телекамер


Сегодня, 26 августа, Александр Лукашенко занимался уборкой картофеля на своем участке. Об этом сообщают государственные СМИ со ссылкой на пресс-службу президента.

«Сегодня в насыщенном графике президента выдался относительно свободный день, и он работал на своем участке. Собирал урожай», – цитирует пресс-службу БелТА.

Сообщается, что Лукашенко работал на уборке картофеля. Работа продолжалась весь день. Всего убрано 3 га, из которых собрано 105 т картофеля, утверждают в пресс-службе президента.

БелТА также опубликовала видео работы на участке Лукашенко. Там, кроме Александра Лукашенко можно увидеть и его младшего сына Николая.

Государственная пресса активно пропагандирует деятельность Лукашенко во время уборочной. На прошлой неделе Лукашенко лично ездил на комбайне вместе со своим младшим сыном Николаем (канал «Беларусь-1» сообщал, что Коля Лукашенко намолотил тогда 5 тонн зерна). Александр Лукашенко учил журналистов президентского пула работать с серпом, а также наблюдал за уборкой зерна с вертолета.

ИИ/ТП, belsat.eu

Новостная лента