Не жалуйся, или победа над смертью


Герои программы рассказывают о том, чем они не делятся даже с друзьями в социальных сетях. «Прыват» — душевно о человеческих душах и мечтах.

Неприятности приходят внезапно: ломают планы, оттачивают нервы. Большая беда может поставить под угрозу жизнь. Но бывает, удается справляться даже со смертельными врачебными диагнозами. Что помогает? Сила духа, чудо? Вы в «Прывате» с Валерией Кустовой, а тема сегодняшней передачи – «Не жалуйся, или победа над смертью».

Смотрите в выпуске уникальную историю победы человеческого духа и веры над смертью – в полном видеовыпуске (выше).

Гостья студии – Надежда Гацак, мать троих детей, которая победила рак.

Как узнала о страшном диагнозе? Как далось решение – выбрать свою жизнь или жизнь будущего ребенка? Как беременность помогла вылечиться от смертельной болезни?

Также герой выпуска – Дмитрий Тимашков, отец ребенка с ДЦП, который воспитывает его сам, живет счастливо и участвует с дочерью в марафонах.

Эксперт выпуска – Юлия Чепик, психолог, семейный консультант расскажет, как вести себя людям, когда их родные получают смертельный диагноз.

Никогда не опускайте руки! И верьте – по крайней мере, в свет внутри. Пишите нам о Ваших победах и преодолениях тяжелых ситуации. Ведь «Прыват» – это, в частности, и о вас.

Станьте героем «Прывата» или предложите тему, проблему, историю, гостя или героя для следующего выпуска — и следите за подготовкой настраницах программы в социальных сетях: в «Facebookʼе», «вКонтакте» и «Instagramʼе». Или пишите непосредственно и лично studyjapryvat@mail.com.

Обозначайте свои интересные личные сообщения хэштэгами #приват, #pryvat, участвуйте в выборе тем и гостей — и получайте приятные бонусыот «Привата» первыми. Или станьте соавтором программы, так как «Приват» — это в частности и о Вас. Два раза в месяц, по средам, смотрите«Прыват» на нашем канале в 21:40.

Вдохновляйте и вдохновляйтесь! Честно, остро, по-белорусски.

Программу «Прыват» Валерии Кустовой смотрите в каждый вторник в 19:00 на телеканале «Белсат» по спутнику «Астра 4A» (прежнее название «Sirius 4»), а также онлайн.