Сделай из себя супермужа!


Герои программы рассказывают о том, чем они не делятся даже с друзьями в социальных сетях. «Прыват» – душевно о человеческих душах и мечтах.

«СразуТак» – модное выражение при оценке женщинами мужчин. Бывает с практической реализацией, а бывает – с теоретическим допущением. У каждой девушки и у каждого парня – свои критерии и фильтры касательно отношений с противоположным полом.

Какие требования самые важные? Что делать, когда уже у взрослых отношений угасли чувства и поблек кайф от секса? Это вопросы нового «Прывата» поэтессы Валерины Кустовой – «Сделай из себя СУПЕРМУЖА».

Гость студии – семейный и мужской психолог Павел Зыгмантович, трижды женат на своей жене. Знали ли вы, например, что чтобы из мужчины получился хороший отец, ему во время близости следует ласкать соски? Тогда обязательно смотрите. Эксперты выпуска – тренер-психолог Игорь Ильюкевич – о важности телесности, и феминистка Анастасия Захаревич – о женских фильтрах мужчин. Распубличванне наших героев – в полном видеовыпуске.

Игорь Ильюкевич

«Мы открыли второй сезон передач в сентябре программой «Научи меня заниматься любовью» (выпуск №10), гостьей которого стала секс-преподавательница Марина Кохановская. После выпуска мне приходили отзывы, среди прочих был такой полушутливый, но все же: «Мы с девочками возмущены антифеминистической программой :)) У женщины нет оргазма, а вместо того, чтобы отправить на курсы мужа, она сама идет! Если мужик не в состоянии тебя до оргазма довести, кому же здесь учиться надо? Пусть поучатся они!»

Анастасия Захаревич

Думаю, это вполне справедливо. Но чтобы подтвердить необходимость такого запроса, на фан-пейдж «Прывата» написала: «Если «You Tube»-версия выпуска наберет более 2000 просмотров, то сделаем выпуск и для мужчин. Через несколько дней так и случилось. Поэтому выполняю свое обещание перед зрительницами и зрителями!»

Программа будет интересна и полезна всем парам. Ведь невозможно делать программу об отношениях и секс для мужчин, при этом не задев аспекты, которые, безусловно, будут важны и женщинам (которые в первую очередь обычно борются за отношения и первые задумываются о том, чтобы работать над ними).

Павел Зыгмантович

Как восстановить желание, если оно растворилось в семейном быту? Стоит ли искать вдохновение вне семьи – и какие последствия этого могут быть? И вообще – что такое хороший секс?

Выпуск имеет целью помочь мужчинам оставаться счастливыми и самодостаточными в отношениях со своими любимыми, объяснить нюансы, которые можно исправить, чтобы наладить интимную жизнь в паре, если она забуксовала.

Что выберет наш главный гость? Клиента с поисками самореализации или с семейным конфликтом? Сеанс с одним клиентом или выступление перед аудиторией? Совет начинать сексуальную жизнь – в 14 или 24? Стимулятор: бокал вина или эротический массаж? Любовь без секса или секс без любви?

Станьте героем программы «Прыват» или предложите тему, проблему, историю, гостя или героя для следующего выпуска – и следите за подготовкой выпусков на страницах программы в социальных сетях: в Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Instagram. Либо пишите непосредственно и приватно на почту: studyjapryvat@gmail.com.

Отмечайте свои интересные частные сообщения хештегами #прыват, #pryvat, участвуйте в выборе тем и гостей – и получайте приятные бонусы и лайки от «Прывата» первыми. Или станьте соавторами программы, так как «Прыват» – это в частности и о Вас.

Вдохновляйте и вдохновляйтесь! Откровенно, остро, по-белорусски.

Следующий выпуск – ждите 30 ноября.

ТП