Как Обама «опустил» Путина? Почему сворачивают «Калиновского»?


Почему Путин бойкотирует последний ядерный саммит Обамы? Как Россия занимается ядерным шантажом? Почему сворачивают стипендиальную программу «Калиновского»? 20 лет интеграции Беларуси с Россией – как Минск потратил московские деньги? «Мальвины наши» – возвращается призрак аргентино-британской войны. С улыбкой на фронт – волонтеры-стоматологи возвращают солдат в ряд.Самое интересное в мире на прошлой неделе в «Просвете» с Дмитрием Гурневичем.[/vc_column_text][vc_single_image image=”154148″ img_size=”large”][vc_column_text]

Григорий Астапеня: «Российские деньги потратили»

[/vc_column_text][vc_single_image image=”154176″ img_size=”large”][vc_column_text]

2 апреля 1996 года Беларусь и Россия подписали соглашение о «Содружестве», началось создание союзного государства. Насколько это было нужно Беларуси? Результаты 20 лет интеграции Беларуси и России подводят с Григорием Астапеней, директором по развитию Центра Острогорского, редактором онлайн-журнала «Идея».

«Тризуб» – с улыбкой на фронтЗубная боль может не хуже чем боевое ранение лишить военнослужащего боеспособности. О волонтерах-дантистах, которые вернули в ряд тысячи украинских бойцов в эксклюзивном сюжете Антона Тележникова с Донбасса.