Фото дня: Тяжелый старт в Лиге чемпионов. «Байер» разгромил БАТЭ 4: 1

Первую игру в групповом раунде Лиги чемпионов БАТЭ проиграл с разгромным счетом 4: 1 одному из лучших клубов Бундеслиги – «Байеру».

Первый мяч в ворота БАТЭ попал уже на 4 минуте, но уже через 9 минут Стасевич удачно подал угловой в штрафную, мяч отрикошетил от газона и попал в ворота. Первый тайм закончился со счетом 1: 1. Но во втором тайме фортуна окончательно отвернулась от борисовского клуба.

Второй раз мяч в воротах БАТЭ оказался на 47 минуте – от рикошета с ноги Полякова. Еще через 12 минут счет стал 3: 1.

На 74 минуте судья назначил пенальти в пользу «Байера» за игру рукой, и это стало победоносной точкой для немецкого клуба: 4: 1.

Следующая игра в Лиге чемпионов с участием БАТЭ – 29 сентября. На «Борисов-Арене» мы будем принимать итальянскую «Рому».