Как Александр Лукашенко играл в хоккей


[vc_row][vc_column][vc_video link=”https://www.youtube.com/watch?v=p0tfDDi0kbQ”][vc_column_text]Одного из игроков своей команды глава Беларуси в знак привязанности даже ударил рукой по шлему.

В Минске начались IX Республиканские соревнования по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

На льду «Чижовка-Арены» в матче открытия турнира сезона-2015/2016 команда президента Беларуси встречалась с хоккеистами Минской области и одержала победу со счетом 6:2. Одну из результативных передач сделал лидер Беларуси Александр Лукашенко.

Государственное агентство БелТА выложило в сеть видео, на котором можно увидеть, как играет глава Беларуси. По сравнению с другими игроками Лукашенко был на льду довольно медленный. Поздравляя игроков своей команды с победой, глава Беларуси ударил по очереди кулаком в кулак каждого из них. Одного из игроков – бывшего белорусского хоккеиста, а ныне тренера сборной Объединенных Арабских Эмиратов Юрия Файкова – Лукашенко даже ударил по шлему.

Зрители, сидевшие на трибунах с официальными красно-зелеными флажками, особого энтузиазма и эмоций во время игры, в которой участвовал лидер страны, не проявляли.

МЯ, belsat.eu[vc_row][vc_column][/vc_column][/vc_row]

Новостная лента